Первые тренировки и отборы.

Несмотря на то, что новый учебный год для студентов Казанского федерального университета начнется на две недели позже обычного, некоторые сборные команды КФУ уже приступили к тренировкам.

Сборная Казанского университета по хоккею уже приступила к ледовым тренировкам. Пусть пока еще не все вернулись в Казань, это не помешало собраться на ледовой площадке под руководством начальника команды Леванова Алексея Николаевича и главного тренера Харитонова Ильи Евгеньевича. Посетили первую тренировку и несколько первокурсников с горящими глазами и огромным желанием попасть в основную команду на сезон 2019/2020 года. Возможно кто-то из первокурсников потеснит ветеранов, конкуренция за место в составе обещает быть бешенной.

Напомним, что ХК «Казанские Юлбарсы» - часть Студенческого спортивного клуба КФУ «Казанские Юлбарсы» - сборная КФУ по хоккею: - Чемпионы I-го Чемпионата Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан 2013/2014.

Пятикратные серебряные призеры Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан (2014/2015, 2015/2016, 2016/2017, 2017/2018, 2018/2019). - Бронзовые призеры Единой Хоккейной Лиги 2018/2019.

Ждем новых побед и свершений от сборной КФУ по хоккею и желаем им успешного спортивного сезона и учебного года!

Источник информации: Максим Гаврилов

Фото: Хоккейный Клуб "Казанские Юлбарсы" || ССК КФУ