Ежегодная конференция Модели ООН на Дальнем Востоке 2019

Дальневосточный федеральный университет приглашает студентов КФУ принять участие в Ежегодной конференции Модели ООН на Дальнем Востоке 2019 с 5 по 9 декабря 2019 года в г. Владивостоке.

Участники конференции принимают на себя роль дипломата страны и защищает её интересы по ряду повесток. Секретариат конференции предоставляет делегатам реализовать себя в одном из четырех комитетов: Саммите стран Восточной Азии, Ассамблее ООН по окружающей среде, Совете Безопасности ООН или Всемирном Банке. В расписании конференции предусмотрены культурная и образовательная программы. Основным языком конференции является английский.

В рамках конференции проходит конкурс на грантовую поддержку на частичный возврат средств затраченных на транспортные расходы или проживание.

Подробная информация: http://www.munrfe.ru/ac2019

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями

и институтом кураторства