Ильшат Рафкатович Гафуров поздравил молодежь с праздником

Сегодня вся страна празднует День молодежи. Впервые в России он был отмечен в 1958 году, на протяжении многих лет народные гуляния проходили в последнее воскресенье июня. Современный образ праздника не сильно изменился, но при этом обрел точную дату – 27 июня.

В этот же день свой день рождения отмечает директор департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы  физкультурно-спортивного воспитания Казанского университета Юлия Владимировна Виноградова. Поздравляя именинницу, ректор КФУ поставил в пример всем подразделениям университета высокую степень организованности и результативности работы, связанной с воспитанием, патриотизмом и творчеством, проводимой самым молодым департаментом вуза.

Воспользовавшись возможностью, в лице сотрудников департамента Ильшат Рафкатович Гафуров поздравил с Днем молодежи всех студентов, молодых сотрудников, преподавателей и ученых, пожелав умения ставить амбициозные цели и достигать их, а также здоровья и благополучия.