Новости

Меню

Росмолодежь: «Молодые люди всегда были двигателем прогресса, наиболее активной, инициативной и амбициозной частью общества»

На сайте Федерального агентства по делам молодежи опубликовано поздравление с Днем молодежи России.

«Молодость – время поисков и открытий, вдохновения и реализации самых смелых идей. В юности, когда ты полон энергии, море действительно по колено, а горы и правда по плечо.

Молодые люди всегда были двигателем прогресса, наиболее активной, инициативной и амбициозной частью общества. 

Вы – поколение неравнодушных, отзывчивых и нацеленных на результат людей. Вы хотите менять окружающий мир в лучшую сторону, и у вас это получается.

Ваши достижения многогранны: вы преуспеваете в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. Ваши инициативы улучшают жизнь и решают важные общенациональные вопросы.

Федеральное агентство по делам молодежи желает вам и дальше раскрывать свой потенциал, всегда идти вперед и быть счастливыми!» - говорится в поздравлении.

Напомним, в этом году День молодежи в Казани впервые будет отмечаться масштабным уличным фестивалем. Вся территория Речного порта будет разделена на тематические зоны:, площадки для стритбола, уличных танцев, арт-зоны, экстрим-зоны, скейтпарка, граффити для представителей городских молодежных сообществ. Все желающие смогут понаблюдать за участниками фестиваля в extreme-зоне и танцевальной зоне, где состоятся соревнования по BMX и скейтбордингу, баттлы по номинациям хип-хоп, all styles и шоу команд. А на главной сцене пройдет музыкальный фестиваль молодых исполнителей «Волга-Волга». Праздник начнется в 14 часов и продлится до позднего вечера.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?