Новости

Меню

Спартакиада Союзного государства продолжается

Завершился еще один день Спартакиады студенческой молодежи Союзного государства, посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, и уже известны новые результаты.

В мини-футболе сегодня продолжилась борьба за выход из группы, где спортсменов Казанского федерального ожидала встреча со сборной МГУП (Могилев). Матч выдался ярким и эмоциональным, но наши футболисты перетянули инициативу на себя и вышли вперед. Игра закончилась со счетом 4:3, а спортсмены КФУ обеспечили себе второе место в группе и возможность побороться за третью строку пьедестала.

В эстафете по плаванию 4х100м вольным стилем наши спортсмены – Домрачева Кристина, Раков Степан, Камалиева Гулина и Чувилькин Дмитрий – заняли 5 место с результатом 4:05: 66.

И напоследок самое сладкое. В жарком матче против БГУФК (Минск) с красивой борьбой и настойчивым рвением вперед, баскетболисты Казанского федерального после напряженного овертайма одержали победу со счетом 11:9 и тем самым вышли в финал, который состоится уже завтра.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед.

Источник информации: Ирина Королева; фото: ССК КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?