Новости

Меню

ЛИГА ФОРУМ - ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ

"ЛИГА ФОРУМ - ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ" Студенческий образовательный форум "Лига форум" является неотъемлемой частью летнего периода студенческой жизни. В этом году Вас будут ждать с новой командой, местом и программой!

С 20 июля по 3 августа в Республике Татарстан пройдет Студенческий образовательный форум «Лига форум». Местом проведения Форума станет Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, живописное место с видом на историко-культурную жемчужину Татарстана Белую мечеть.

Организатором Лига Форума выступит крупнейшая общественная организация по работе со студентами Поволжья Лига студентов Республики Татарстан при поддержке Правительства Республики Татарстан в лице Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Форум соберет более 3000 студентов и абитуриентов Татарстана – представителей высших и профессиональных учебных заведений почти из всех городов и районов республики, а также гостей из разных регионов России. Заявки на участие подали студенты из 50 вузов страны.

Форум – это открытая площадка для общения и обмена идеями между молодежью. Участником Лига форум может стать абсолютно любой студент (независимо от принадлежности к учебному заведению), желающий с пользой провести летние каникулы в команде Лиги студентов: пройти образовательную программу, направленную на личностный рост, повышение личной и командной эффективности, развитие управленческих навыков в сфере студенческого самоуправления и социального проектирования.

Тренерами Форума станут лучшие специалисты в области молодежной политики в России, представители органов государственной власти Республики Татарстан, а также известные медийные личности, в том числе деятели культуры и спорта.

Главной задачей Форума является формирование единой дорожной карты развития студенческого самоуправления в республике. Новая программа развития студенческого самоуправления и проекты, которые войдут в данную программу, будут разработаны с учетом основных задач, указанных в Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.

#ЛигаФорум пройдет в три смены:

📌С 20 июля по 24 июля – «LIGA FORUM: PROFESSIONALS» для студентов профессиональных образовательных организаций;
📌 С 25 июля по 29 июля – «LIGA FORUM: LEADERS» для старост академических групп высших и профессиональных организаций;
📌С 30 июля по 3 августа – «LIGA FORUM: UNIVERSITIES» для студентов высших образовательных организаций.

Если ты готов развивать свою конкурентоспособность в этом студенческом потоке Татарстана, то не оставайся в стороне и смелее заполняй заявку на сайте: https://liga-forum.ru

Источник информации: Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?