Новости

Меню

Бойцы штаба студенческих отрядов КФУ приняли участие в IV Форуме трудящейся молодежи «Не словом, а делом!».

На торжественном открытии с приветственным словом выступила заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан - Анна Андреевна Захматова: «Сегодня очень важный день для вас всех. Мы открываем Форум, а уже завтра вы получите долгожданные путевки в трудовое лето. И я желаю вам, чтобы оно прошло здорово!».

Мария Андреевна Корнилова, комиссар Центрального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», обратилась к участникам: «Хочется пожелать, чтобы сегодня вы не жалели своих сил и эмоций. Впереди у вас целина, и сегодняшний день - это отличный повод познакомиться с новыми людьми, пообщаться, стать лучше, чем вы сегодня».

«Этот форум отличная площадка, чтобы обменяться опытом. И, конечно, понимать, что вы дороги всему движению Российских студенческих отрядов. Вы - люди труда. А труд крут!» - напутствовал делегатов командир штаба Студенческих отрядов Приволжского федерального округа, директор ГБУ «Республиканский Центр Студенческих Трудовых Отрядов» - Василий Филиппович Ислаев

Форум продлится два дня, в течение этого времени кандидатам и бойцам прочитают лекции по социальному проектированию, тайм-менеджменту, SMM и др. Желаем студентам активного трудового лета!


Источник информации: Иконникова Екатерина, Департамент по молодежной политике КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?