Новости

Меню

В КФУ подвели промежуточные итоги конкурса на лучшую научную работу студентов КФУ 2019 года по естественнонаучному, социогуманитарному и инженерно-техническому направлениям

На базе Казанского федерального университета завершился II этап конкурса на лучшую научную работу студентов КФУ 2019 года по естественнонаучному, социогуманитарному и инженерно-техническому направлениям.

Студенты КФУ приняли активное участие. На II этап конкурса от структурных подразделений КФУ было подано: по естественнонаучному направлению - 39 работ, по инженерно-техническому - 24 работы, по социогуманитарному - 90 работ. Всего 153 работы.

Прошли конкурсный отбор и представлены к защите в виде презентации: по естественнонаучному направлению - 16 работ, по инженерно-техническому направлению - 11 работ, по социогуманитарному направлению - 23 работы.

Защита конкурсных работ состоится по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская д. 35, второй учебный корпус КФУ:

16 мая 2019 г. по естественнонаучному и инженерно-техническому направлениям - в аудитории № 108. Начало мероприятия: 10.10;

17 мая 2019 г. по социогуманитарному направлению - в аудитории № 109. Начало мероприятия: 15.40.

На III этапе конкурсная комиссия помимо критериев II этапа оценивает умение представить результаты научно-исследовательской работы публичной аудитории, последовательность и ясность изложения, грамматический уровень работы, качество оформления, презентабельность материала, степень владения материалом и др.

 

Примечание: в целях бесперебойной работы конкурсной комиссии перед началом мероприятия необходимо:

проверить техническую исправность (работоспособность) электронных носителей (флешек),

перенести презентационный материал на рабочий стол стационарного ПК.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?