Дан старт Республиканскому конкурсу грантов среди детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан!

Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс грантов среди детских и молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

К участию в конкурсе допускаются молодежные общественные объединения граждан в возрасте до 30 лет, зарегистрированные не позднее чем за один год до дня начала приема заявок на участие в конкурсе. Одна организация имеет право подать одну заявку в одну номинацию. Общий бюджет конкурса составляет 18,4 млн рублей.

Конкурс проходит по 6 направлениям, каждое из которых включает в себя поднаправления.

Направления конкурса:

• Творческая самореализация
  • Профессиональная самореализация
  • Социальная активность
  • Национальное — актуальным
  • Патриотическое воспитание

Заявку на конкурс можно подать до 30 мая 2019 года включительно.

По вопросам участия в конкурсе и подготовке заявки можно обратиться в Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике (КСК КФУ «УНИКС», кабинет 105, тел.: 292-72-70).

Подробная информация о Конкурсе.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями

и институтом кураторства