Новости

Меню

Добрые дела Штаба студенческих отрядов КФУ

26 апреля Студенческий педагогический отряд «Сапфир» провел развлекательную программу для детей, проходящих лечение в кардиологическом отделении Детской республиканской клинической больницы.

Будущие вожатые Студенческого педагогического отряда «Сапфир» показали ребятам небольшое представление «Пришла весна» с веселым интерактивом в виде игр, кричалок и загадок. В конце мероприятия каждый ребёнок получил в подарок от кандидатов СПО «Сапфир» разноцветные браслеты в память об этой встрече. И дети, и их родители были рады увидеть представление, подготовленное вожатыми для маленьких пациентов, проходящих длительное лечение в отделении кардиологии. Встреча закончилась теплыми объятьями, приятными пожеланиями друг другу, а также общей фотографией на память.

В течении всего года педагогические отряды Штаба СО КФУ проводят социальные акции, приходят в детские приюты и больницы, чтобы дарить радость детям, а также получать необходимый педагогический опыт перед поездкой в лагеря Республики Татарстан и Краснодарского края.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото пресс-центра Штаба СО КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?