Подведение итогов конкурса общежитий

25 апреля в Деревне Универсиады подвели итоги и наградили победителей ежегодного конкурса на лучший студенческий совет и лучшую студенческую комнату общежитий КФУ. Вечер был по-летнему теплый, а атмосфера в зале дружественная и динамичная.

Церемонию награждения украсил танцевальный коллектив UVilldance с номером «Look at me», Маргарита Фатихова порадовала изящным танцем «Полет к мечте», Алсу Салихова, Раиля Султанова и Алена Фаустова внесли разнообразие вокальными номерами на русском, татарском и английском языках.

Награждение  прошло по трем номинациям.

Номинация «Лучшая комната общежитий КФУ»:

Студенческий городок

3 место – общежитие № 4, комната 139В

3 место – общежитие № 9, комната 385

2 место – общежитие № 8, комната 299

2 место – общежитие № 1, комната 94

1 место – общежитие № 5, комната 539

Деревня Универсиады

3 место – дом № 15, комната 214

2 место – дом № 18, комната 203

1 место – дом № 19, комната 206

спец-приз – дом № 5/3, комната 904

спец-приз – дом № 1/2, комната 608

Номинация «Лучшее студенческое общественное объединение общежитий КФУ»:

Дипломом участника удостоились - Группа обеспечения внутреннего распорядка дома 5/3, руководитель Шахзод Пардаев  и Международный клуб Деревни Универсиады, руководитель Ксения Саламахина.

Финалистами стали студенты из объединения Центр экологических инициатив Деревни Универсиады, руководитель Элина Гиниятуллина.

3 место – Изостудия «Штрих», руководитель Дарья Мельникова

2 место – Игровой клуб «Пандорика», руководитель Алёна Елизарьева

1 место – Клуб женской самообороны Деревни Универсиады «Пантера», руководитель Тагир Булатов

Номинация «Лучший студенческий совет общежитий КФУ»:

Студенческий городок

3 место – Студенческий совет общежития № 10

2 место – Студенческий совет общежития № 9

1 место – Студенческий совет общежития № 1

1 место – Студенческий совет общежития № 4

Деревня Универсиады

3 место – Студенческий совет дома № 1/2

2 место – Студенческий совет дома № 17

1 место – Студенческий совет дома № 5/3

Всем студентам было приятно получить дипломы и памятные призы из рук жюри и организаторов конкурса. В свою очередь, состав жюри был поощрен благодарственными письмами.

Осталось узнать победителей и лауреатов в номинации «Семейное гнездышко», о которых будет известно на ежегодном Фестивале семей сотрудников, преподавателей и обучающихся в мае.

Источник информации: Отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях