Штаб СО КФУ на Ярмарке вакансий «Будущее за тобой»

25 апреля в 2-ом учебном здании КФУ прошла ежегодная общеуниверситетская Ярмарка вакансий «Будущее за тобой», где свой стенд представил и Штаб студенческих отрядов Казанского федерального университета.

Студенческие отряды Казанского федерального каждый год являются активными участниками Ярмарки, где предлагают работу в строительных, педагогических и сервисных отрядах Штаба СО КФУ.

В этом году Штаб СО КФУ на Ярмарке вакансий представляли Комиссар Штаба Александра Шевченко, руководитель направления ССО Кирилл Филимонов и Командир Студенческого строительного отряда «Максимум» Рамазан Нафигин.

Штаб студенческих отрядов КФУ предлагает для студентов работу в летний период в разных уголках нашей страны. Частью студенческих отрядов Казанского федерального университета являются более 400 студентов нашего вуза, которые являются частью 8 отрядов Штаба.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся

Фото: Пресс-центр Штаба СО КФУ