Новости

Меню

Студенты КФУ принимают участие в отборочных турах Студенческой весны РТ

22 апреля в Молодежном информационном центре города Казани начались отборочные этапы в рамках Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2019».

Сразу после Гала-концерта «Студенческая весна КФУ» творческие коллективы КФУ начали активную подготовку к отборочном этапа, где членам жюри предстоит определить лучших и самых талантливых в Республике Татарстан, а режиссёру отобрать самые яркие и запоминающиеся номера на Гала-концерт республиканского фестиваля, который пройдет уже 7 мая.

В минувшую субботу студенты КФУ продемонстрировали свой ум, эрудицию и смекалку на «Интеллектуальной весне», а для участников медиа направления в отборочные дни проходит уже второй этап конкурса.

22 апреля свои номера представят танцевальные коллективы, 23 апреля студенты продемонстрируют вокальные способности, а 24 апреля – театр и оригинальный жанр. Порядка 400 студентов и более 30 творческих коллективов, интеллектуалы и студенты, принимающие участие в конкурсном направлении «Журналистика», Казанского федерального университета будут отстаивать честь Alma mater в эти дни.

Напомним, что ежегодно на Студенческой весне Республики Татарстан Казанский федеральный университет становится победителем и призером во всех номинациях, а также в общем зачете фестиваля. Держим кулачки за студентов университета, желаем им достигнуть самой высокой планки и только победы творческой команде Казанского федерального университета!

Источник информации: Любовь Архипова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?