Новости

Меню

Заряд на победу!

19 апреля в КСК КФУ «УНИКС» прошла встреча проректора по социальной и воспитательной работе Арифа Межведилова со студентами-участниками Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2019».

Как только в Казанском федеральном университете прогремел Гала-концерт ежегодного фестиваля «Студенческая весна КФУ» и были определены его победители и призеры, студенты и представители различных творческих коллективов институтов/юридического факультета начали активную подготовку к республиканскому фестивалю. С 22 по 24 апреля пройдут отборочные туры в нескольких направлениях, где жюри предстоит определить лучшие коллективы. 20 апреля свою эрудицию и интеллектуальные навыки студенты продемонстрируют в рамках интеллектуальной весны, а участники конкурсного направления «Журналистика» уже успели выполнить свои первые задания.

В любой деятельности и работе как никогда важен правильный настрой на достижение поставленных целей и высот. В поддержку наших талантливых студентов от имени ректора Ильшата Гафурова и администрации университета, с напутственными словами выступил проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Межведилов: «Сегодня Студенческая весна – это и интеллектуальная весна, и журналистика, и вокал, и танцы, и театр, и оригинальный жанр. Здесь важно каждое направление! Вы представляете дружную команду КФУ, университет вами гордится! Вы большие молодцы и уже многие из вас стали профессионалами в своём деле. Я желаю вам достойно продемонстрировать своё мастерство и принести в копилку университета как можно больше побед».

В ходе своего выступления Ариф Магидинович также отметил большую значимость в творческой команде университета роль всех культоргов, технических и организационных групп, всех руководителей творческих коллективов институтов, режиссёров и сценаристов университета, без которых не прошел бы так блистательно сам фестиваль и Гала-концерт.

Ежегодно наше студенчество достойно представляет университет и республику на всех этапах фестиваля. Мы желаем ребятам очередной победы и только успехов на их творческом пути! Приходите и поддержите своих одногруппников и друзей!

Источник информации: Любовь Архипова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?