Фотоконкурс "Образ России в объетиве" стартует в КФУ!

С 22 апреля по 6 июня 2019 года Департамент по молодежной политике КФУ проводит Фотоконкурс «Образ России в объективе», приуроченного ко Дню России.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

‑ «Россия многоликая»: в номинации должны быть представлены фотографии, раскрывающие самобытность народов России, не утративших свою культуру, традиции ведения хозяйства и промыслов, уникальные языки и многовековую связь поколений с природой;

‑ «По российским просторам»: в номинации должны быть представлены пейзажи России, демонстрирующие красоту ее природы;

‑ «Городское путешествие: настоящее, прошлое, будущее»: в номинации должны быть представлены фотографии больших и малых городов нашей страны с их уникальными улицами, архитектурой, достопримечательностями, бытом и т.д.;

‑ «Моя малая Родина»: в номинации должны быть представлены фотографии деревень и сел нашей страны с их укладом жизни, традициями и бытом;

‑ «Портреты живой природы»: в номинации должны быть представлены фотографии флоры и фауны России;

‑ «Взгляд иностранца»: в номинации должны быть представлены фотографии, сделанные иностранными обучающимися, которые отражают их впечатления от пребывания в России.

К участию в Фотоконкурсе приглашаются обучающиеся КФУ.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо до 31 мая 2019 года прислать заявку на участие и фотоработу с кратким описанием на электронный адрес patriotdmpkfu@gmail.com. В теме указать название конкурса, аббревиатуру института/факультета и инициалы автора (ФИО).

Описание фотоработы должно включать в себя:

- название фотоработы, соответствующее общей теме Фотоконкурса «Образ России в объективе»;

- описание места и непосредственно самого события;

- Ф.И.О. автора фотографии, место учебы, институт/факультет, учебную группу, контактные данные (моб.телефон, адрес электронной почты).

От каждого участника принимается не более 2-х работ в 1 номинации (отдельная фотография или серия фотографий, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением).

Более подробную информацию о конкурсе можно получить у организаторов Фотоконкурса в 506 каб. КСК КФУ «УНИКС» – Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений ДМП КФУ или по телефону 8 (843) 238-77-90.

Электронная почта организаторов Фотоконкурса: patriotdmpkfu@gmail.com .

Форма подачи заявки на участие.

Положение о Конкурсе.

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений ДМП КФУ.