Студенты КФУ завоевали бронзовые медали СВЛ РТ

9 апреля в спортивном зале учебно-спортивного комплекса «Буревестник» прошли заключительные игры чемпионата Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан среди мужских команд Высшего дивизиона.

В финальных поединках, на площадке встретились:

Матч за 3 место: команда КФУ – команда КНИТУ-КАИ;

Матч за 1 место: команда ПГАФКСиТ – команда КГАСУ.

Первыми на площадку вышли студенты КФУ и КНИТУ-КАИ. Выиграв первые два сета, студенты нашего университета уступили инициативу соперникам и проиграли третий. После проигранного сета, наши волейболисты смогли собраться и показать уверенную игру в четвертом. Итоговый счет встречи: 3:1, в пользу команды КФУ.

В финальном матче за первое место уверенную победу со счетом 3:0 одержала команда ПГАФКСиТ. Второе место достается команде КГАСУ.

По окончанию встречи за 1 место, состоялась церемония награждения победителей и призеров чемпионата.

Помимо бронзовых медалей чемпионата Студенческой волейбольной лиги РТ среди мужских команд,  минувший день ознаменовался значимыми победами студентов нашего университета в других видах спорта: