Олег Сысуев проведет в КФУ открытую встречу со студентами

В Институте управления, экономики и финансов Казанского федерального университета состоится открытая встреча с первым заместителем председателя Совета директоров «Альфа-Банка» Олегом Сысуевым «Лидерство и карьера: факторы успеха и практические рекомендации».

11 апреля в 12.00 в актовом зале Института управления, экономики и финансов (ул.Бутлерова, д. 4) состоится встреча с Олегом Сысуевым.

Мероприятие пройдет в формате открытого диалога между Олегом Сысуевым и проректором по образовательной деятельности Казанского университета Дмитрием Таюрским и будет посвящена теме лидерства и карьеры на фоне основных тенденций современной российской экономики.

Как успешно начать строить свою карьеру? Как стать лидером? Как быть востребованным на рынке труда? Какие качества важны в современном мире? Каких специалистов заменят роботы? Эти и другие вопросы, а также личный опыт спикеров лягут в основу открытого диалога.

Также в рамках встречи состоится торжественное награждение студентов второго курса - выпускников стипендиальной программы «Альфа-Шанс».