На шаг ближе к студенческой весне РТ

Сегодня, 4 апреля, в КСК КФУ «УНИКС» прошла студенческая акция, посвящённая ежегодному фестивалю «Студенческая весна-2019» Республики Татарстан.

В рамках Фестиваля студенческого творчества региональной общественной организацией «Лига студентов РТ» традиционно проводятся акции на площадках образовательных организаций. Этим утром данное мероприятие было организовано для студентов Казанского федерального университета.  Цель акции - привлечь как можно больше студентов вести активный образ жизни. В связи с приближающимся событием, желание студентов стать частью грандиозного и масштабного мероприятия неустанно растёт.

Представители Студенческого клуба КФУ приняли активное участие в шуточных баттлах в стиле «импровизация», розыгрыше призов, а также была открыта специальная фотозона, где были запечатлены самые весёлые и интересные моменты. В ходе акции все получили заряд положительной энергии на целый день и уже с нетерпением ждут гала-концерт фестиваля родной alma meter и республики.

Источник информации: Алсу Кленова (студентка ИПО), Алена Усатова (студентка ИФМК)