Встречаемся на Гала-концерте Ежегодного фестиваля «Студенческая весна - 2019»!

Традиционно всех будет ждать невероятно яркая концертная программа, чтобы лично убедиться в этом, Департамент по молодежной политике совместно со Студенческим клубом приглашают желающих попасть на Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2019»!

С 11 по 19 марта в столице Татарстана на сцене Большого зала КСК КФУ «УНИКС» свои конкурсные программы представили 15 институтов университета, а 20 марта  праздник прошел в Елабужском и Набережночелнинском институтах. Месяц трудоёмких репетиций и десять дней итоговых выступлений, 17 абсолютно разных историй и  более 200 номеров. Яркие театральные постановки, вокальные, танцевальные номера и выступления в оригинальном жанре заряжали участников и зрителей, той энергией, которая подпитывает их на новые достижения, а также просто дарили отличное весеннее настроение. Более 10 000 студентов университета традиционно объединил творческий марафон.

Настало время подводить итоги сложной и плодотворной работы лучших творческих коллективов и представителей студенческого актива. Победители и лучшие исполнители в направлениях: вокал, театр, хореография, журналистика, инструментальный и оригинальный жанры определены, но теперь перед творческой командой университета стоит новая цель – победа в Республиканском фестивале «Студенческая весна-2019».

12 апреля в 17.30 в Большом зале «УНИКСа» состоится Гала-концерт Ежегодного фестиваля «Студенческая весна – 2019», на котором будут объявлены имена победителей и призёров. В торжественной обстановке с участием ректора и почетных гостей пройдет  церемония награждения.

Билеты на Гала-концерт можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и  культоргов институтов/юридического факультета.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

Фото: СТУДПРОФ.РФ, студенты КФУ

Источник информации: Департамент по молодежной политике.