Новости

Меню

Конкурс на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2021 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан проводится Конкурс на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан 

Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений, а также закрепление за победителями Конкурса статуса молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Положение

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодежной политике КФУ, находящийся по адресу ул. Проф. Нужина, 2, КСК КФУ "Уникс", 506 каб. или по телефону 238-77-90.

Источник информации: РОО "Академия творческой молодежи РТ"

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?