Новости

Меню

Студенты и молодые ученые КФУ смогут принять участие в международной интеллектуальной игре по экономике

Приглашаем вас принять участие в международной интеллектуальной игре по экономическим проблемам стран Азии, Африки, Латинской Америки и России.

Игра проводится на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ) в сотрудничестве с Институтом экономики Уральского отделения Российской академии наук (Институт экономики УрО РАН), Уральским отделением Вольного экономического общества России, СКБ-Контур, РосАтом, ПАО «Уралмашзавод». Игра проводится в рамках Конгресса сервисных технологий Евразийского экономического форума молодежи (далее - ЕЭФМ). 

 

Целью игры является развитие и реализация интеллектуального и творческого потенциала научной молодежи, популяризация интеллектуального направления деятельности молодежи стран Азии, Африки, Латинской Америки и России.

 

Научные направления игры

 

Игра проводится в рамках трех научных направлений:

«Большие вызовы» как новая реальность;

Наука, технологии и инновации;

Цифровизация экономики.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, соискатели ученой степени, молодые научные работники вузов, академических институтов России и стран СНГ, Азии, Африки, Латинской Америки, молодые специалисты, а также сотрудники других заинтересованных организаций в возрасте от 18 до 35 лет. Состав команды - 5 человек.

Финал игры состоится 16 апреля 2019 г., с 15:30 до 17:00.

Команды-победители конкурса награждаются дипломами, орденами и денежными призами:

15 000 рублей - за 1 место, 10 000 рублей - за 2 место, 5 000 рублей - за 3 место. 

От одного учебного заведения (организации) может принять участие только одна команда.

В финальных мероприятиях Игры принимают участи 5 команд. Отбор команд производится оргкомитетом Игры на основании презентации, прикрепленной к регистрационной форме на сайте.

Команды, состав участников которых не удовлетворяет настоящим требованиям, для участия в Игре не принимаются.

Организационный взнос для участия в игре не предусмотрен. Расходы по проживанию иногородних участников, питанию и транспортные расходы оплачиваются участниками самостоятельно либо командирующими организациями.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте: http:// eurasia-forum.ru/konkursy/kongress-servisnyh-tehnologij/kongress-servisnyh-tehnologij-mezhdunarodnaya-intellektual-naya-igra-chto-gde-kogda/.

Аннотация игры: https://kpfu.ru/portal/docs/F_375816708/Annotaciya.Igry.doc

Положение об игре: https://kpfu.ru/portal/docs/F607159759/Polozhenie.Igry.doc

Звоните и пишите! С удовольствием проконсультирую. Будет очень интересно!

Куратор игры: Радыгина Евгения Геннадьевна, тел.: +7 (904) 984-06-00, e-mail: radygina@bk.ru.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?