Новости

Меню

Студенты КФУ приняли участие в спартакиаде ООО "ТНГ-Групп"

Студенты Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета, обучающиеся по целевому направлению от ООО «ТНГ-Групп», приняли активное участие в 53 Зимней спартакиаде компании на на базе детского-оздоровительного лагеря «Сосновка» в Бугульме.

11 ребят под руководством представителя ООО «ТНГ-Групп» при ИГиНГТ Анвара Хакимова показали свои результаты в 4 из 6 представленных номинаций: шахматы (Гильмутдинов А., Ахметшин Ш., Зотова Е.); бадминтон (Хайдарова А.); лыжные гонки на 5 км (Галиуллин М.); плавание (Губайдуллин Б., Гизова А.). Гизова Анастасия заняла второе место в личном зачете на дистанции 50 метров.

В рамках зимней спартакиады между сотрудниками «ТНГ-Казаньгеофизика» и «ТНГ-Групп» состоялся товарищеский хоккейный матч, участие в котором также приняли студенты ИГиНГТ (Савинов Е., Хакимов Р., Хамидуллин Т., Швецов К.). Игра прошла в дружественной обстановке, победу одержали сотрудники «ТНГ-Групп».

По окончании спартакиады студенты, принимавшие участие в турнирах, были награждены почетными грамотами.

«Участие студентов в спартакиаде позволило им увидеть, что не только производственными процессами живет компания, они увидели, как много уделяется внимание здоровому образу жизни сотрудников. Доставка к месту проведения соревнования, проживание в комфортабельных номерах и питание осуществлялось за счет средств Общества. Руководство компании надеется, что и в дальнейшем студенты-контрактники будут принимать участие в мероприятиях, проводимых под эгидой ООО «ТНГ-Групп», - отметил Анвар Хакимов.

На сегодняшний день в стенах Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ обучаются более 70 студентов, которые после окончания КФУ станут сотрудниками компании. Напомним, что на прошлой неделе в ИГиНГТ состоялся Технологический день ООО «ТНГ-Групп».

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?