Новости

Меню

Folk of Dance

С апреля 2019 года в городах России пройдут Отборочные туры II сезона телевизионного проекта по народной хореографии «Folk of Dance» (далее – Конкурс). Одной из основных задач телевизионного Конкурса является популяризация творчества, культуры и традиций народов мира.

В 2019 году отборочные туры телевизионного Конкурса пройдут в 5-ти городах России (Альметьевск, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Грозный). В связи с выходом в финал одного из ярких коллективов Республики Татарстан – ансамбля народного танца «Мириданс» – г. Альметьевск выбран местом проведения отборочного тура Международного Телевизионного Конкурса Республики Татарстан.

С 26 по 29 апреля 2019 года к участию в отборочном туре в г. Альметьевск приглашаются коллективы народного танца Республики Татарстан. Конкурс пройдет по следующим номинациям: народный танец и стилизация.

Полуфинал и Финал проекта состоится в Москве со 2 по 5 февраля 2020 года на площадке кинокомплекса ГлавКино и Концертного зала «Известия Холл» при участии Художественных руководителей и главных балетмейстеров ведущих Государственных Академических ансамблей народного танца России, Европы и стран СНГ.

 

Источник информации: организационный комитет «Folk of Dance»

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?