Новости

Меню

Праздник мастерства и красоты – «Хозяюшка DU-2019»

6 марта на территории Деревни Универсиады Департамент по молодежной политике  при поддержке администрации Деревни Универсиады организовал и провел конкурс «Хозяюшка DU-2019», посвященный не только Международному женскому дню, но и предстоящему чемпионату WorldSkills-2019. Конкурс проводится с целью формирования в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей навыки ведения хозяйственной деятельности согласно ряду компетенций Чемпионата, а также высокий интеллектуальный и творческий потенциал.

«Хозяюшки» соревновались в нескольких конкурсных заданиях: визитка, кулинарный поединок, рукоделие и интеллектуальный конкурс на тему WorldSkills. В каждом конкурсе участницы показывали свое мастерство и навыки ведения хозяйства. Подбадривали конкурсанток их группы поддержки, которые в специальном конкурсе для болельщиков заработали дополнительные баллы для девушек.

Украшением вечера стали великолепные вокалистки Деревни Универсиады: Полина Сологуб, Алсу Салихова и Алена Фаустова.

Борьба была сложной. Каждая девушка проявила себя как настоящая мастерица, но титул “Хозяюшка DU-2019” завоевала Полина Кирьянова, студентка Института международных отношений.

Остальные 7 участниц стали победительницами в номинациях, подчеркивающих их достоинства: “Хозяюшка Remix”, “Хозяюшка Luxury”, “Харизматичная Хозяюшка” и других.

         С победой можно поздравить абсолютно всех участниц, которые блистали на сцене в этот вечер, а красота обворожительных конкурсанток, смогла растопить зимние снега и сердца всех присутствующих. Поздравляем участниц и желаем всем, чтобы данная победа и участие в конкурсе стали стартом в большое и светлое будущее, полное положительных и приятных моментов.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?