Стань частью мирового события!

В августе 2019 года в г. Казани состоится 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» (далее – Чемпионат), который соберёт молодых профессионалов из более 70 стран мира по 56 компетенциям.

Деревня Универсиады (на время Чемпионата согласованное название «Деревня WorldSkills») будет являться самой крупной точкой размещения участников, где планируется разместить более 6000 человек.

Для обслуживания гостей Чемпионата в период проживания в Деревне WorldSkills необходимо привлечь к работе более трёхсот человек временного персонала. Одним из главных источников привлечения персонала являются высшие учебные заведения г. Казани. С точки зрения студентов, участие в проекте будет означать получение опыта работы в масштабном международном мероприятии с возможностью официального трудоустройства.

В рамках подготовки к проведению 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 ведётся активный набор временного персонала на позицию

«сотрудник стойки приёма и размещения» в период с 1.08.2019 по 31.08.2019:

В обязанности будет входить:

• подготовка домов к размещению;
  • сменное дежурство на стойке reception;
  • размещение гостей – участников Чемпионата;
  • решение их текущих вопросов в период проживания;
  • ведение отчетности.

Требования к соискателю:

• совершеннолетие; гражданство РФ;
  • владение MS Office (Excel, Word);
  • владение английским языком на уровне не ниже уровня Intermediate (знание других языков будет преимуществом);
  • ответственность, пунктуальность, дисциплинированность.

Резюме с кратким сопроводительным письмом принимаются на электронный адрес: hr.wsr2019@gmail.com

Источник информации: Любовь Архипова