Новости

Меню

Открыт прием заявок на республиканский конкурс социальной рекламы «Свой взгляд»

Республиканский конкурс социальной рекламы по проблемам здоровья граждан и студентов с ограниченными возможностями здоровья «Свой взгляд – 2019» проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан.

Конкурс проводится в целях повышения толерантности молодежи и общества к проблемам граждан и студентов с ОВЗ, повышения информированности населения о проблемах инвалидов, создания условий для позитивного мышления в вопросе восприятия и диалога с гражданами и студентами с ОВЗ.

Номинации конкурса:

«Плакат». Предоставляется разработанный плакат в графическом дизайнере по заданной тематике в формате GPEG/ GPG/TIFF.

«Фотография». Предоставляются фотоматериалы по заданной тематике. Должен содержать 5 фотографий, формат JPEG/JPG.

«Инфографика». Предоставляется разработанная инфографика в графическом редакторе, выполненная в виде инфорграфики. Формат GPEG/ GPG/TIFF.

«Видеоролик». Съемочная группа предоставляет жюри видеоролик по заданной тематике, выполненный в жанре социального ролика. Формат AVI /MP4/ WMV.

Темы Конкурса: 
Мы молодые, мы разные 
Широкая тропа добра 
Мир один для всех 
Границы только в голове 
Свободная тема 


Для подачи работы для участия в Конкурсе необходимо

  • Заполнить заявку в Google-форме по ссылке https://goo.gl/forms/KyB8ngU0s9ycU8Q32 ( а также в группе «Лига студентов Республики Татарстан» в социальной сети ВКонтакте); 
  • Отправить работу на почту Конкурса ligasocialcom@gmail.com, в теме письма указав: Конкурс социальной рекламы «Свой взгляд»/название номинации. 

Исполнительный директор конкурса – Бобохонов Камолиддин Нуриддин угли, +7 (906) 321-49-49

Официальная группа в социальной сети Вконтакте – «Лига студентов Республики Татарстан» - https://vk.com/liga_studentov

Адрес электронной почты: ligasocialcom@gmail.com

 

                 Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото Пресс-центра Лиги студентов РТ https://vk.com/liga_studentov

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?