Новости

Меню

Открыт прием заявок на конкурсы в рамках Фестиваля семей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ

Департамент по молодежной политике совместно с Первичной профсоюзной организацией работников и Первичной профсоюзной организацией студентов организуют и проводят Фестиваль семей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсах:

1. Фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись» - к участию приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники университета.

Поделись самыми теплыми семейными моментами, запечатленными на фотографиях - мы принимаем работы в следующих номинациях:
- Любимые родители
- Здоровый образ жизни в моей семье
- Креативная семья
- Семейная династия
- Фото с домашними любимцами
- Добрые традиции
- Радость новой жизни
- В объективе - семья

В каждой номинации можно подать 3 фотографии. Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать фотоработы и заявку на электронную почту semja.kfu@mail.ru.

2. Конкурс детских рисунков «Веселая палитра» - к участию приглашаются дети сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ в возрасте от 3 до 14 лет.

В свои даже мимолетные рисунки ребенок вкладывает частичку своей души, и им невероятно приятно, когда мы хвалим их за творчество. Работы маленького художника обязательно будут оценены по достоинству!

Номинации:
- Родные края
- Символ года
- Когда я вырасту, я хочу стать...
- Моя любимая зверушка
- Зимняя история
- Любимые сказки
- Мой кумир
- Моя семья
- Мир глазами детей

Работы принимаются в любых изобразительных техниках, не более 3-х работ в одной номинации. Для участия в конкурсе рисунков необходимо принести работу ребенка с заявкой по адресу ул. Пр. Нужина, д. 2/27, каб. 506 (КСК КФУ «УНИКС»)

3. Конкурс детских поделок «Красота рукотворная» - к участию приглашаются дети сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ в возрасте от 3 до 14 лет.

Каждая поделка ребенка - очередной шедевр искусства, создать который можно только благодаря поддержке любящих родителей и неограниченному полету фантазии. Поэтому все работы, выполненные детьми, всегда сделаны с любовью.

Номинации:
- Дары природы
- Пластилиновые фантазии
- Мир вокруг меня
- Времена года
- Аппликации
- Семейная поделка
- Мои увлечения

Работы могут быть выполнены самостоятельно или совместно с родителями. От каждого участника принимается не более 3-х работ в одной номинации. Для участия в конкурсе поделок необходимо принести работу ребенка с заявкой по адресу ул. Пр. Нужина, д. 2/27, каб. 506 (КСК КФУ «УНИКС»)

4. Детский конкурс талантов «Маленькая страна» - к участию приглашаются дети сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ в возрасте от 3 до 14 лет.

Конкурс призван показать творчество юных талантов в следующих номинациях:
- Хореография
- Хореография (ансамбль)
- Вокал
- Художественное слово
- Инструментальное исполнение
- Актерское мастерство
- Театр моды

Для участия в детском конкурсе талантов необходимо прислать заявку на электронную почту semja.kfu@mail.ru.

5. Спортивная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!» - к участию приглашаются команды от структурных подразделений университета в составе 6 человек (4 взрослых и 2 ребенка).

Эстафета стала традиционным весенним мероприятием среди семей сотрудников и преподавателей КФУ. Все участники награждаются вкусными призами, а победители - почетным кубком и медалями.

6. Интеллектуальная игра «KFU-Quiz» - к участию приглашаются сборные команды сотрудников и преподавателей университета в составе от 4 до 6 человек. Один из участников команды должен быть членом семьи представителя от КФУ.

Интеллектуальный квиз среди сотрудников и преподавателей пройдет впервые, участников ожидают раунды на логику в формате ЧГК, музыкальные туры, а также специальный тематический раунд. Для участия в интеллектуальной игре необходимо прислать заявку на электронную почту semja.kfu@mail.ru.

Координатор детского конкурса талантов, интеллектуальной игры, фотоконкурса – Иконникова Екатерина Александровна, тел. 89625699960

Координатор конкурсов детских рисунков и поделок – Мусина Айсылу Рафаэлевна, тел. 89600402953

Координатор Спортивной эстафеты – Муткина Альбина Геннадьевна, тел. 89173920153

Координатор по общим вопросам - Кадырова Диляра Дамировна, тел. 89534988153

 

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся

Фото: архив КФУ, Студроф РФ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?