Стартовал конкурс «Лучшая академическая группа КФУ»!

Приглашаем студентов КФУ принять участие в конкурсе «Лучшая академическая группа» 2018-2019 учебного года.

В этом году конкурс «Лучшая академическая группа КФУ» приурочен к празднованию 215-летия со Дня основания Казанского университета.

Номинации конкурса:

• Лучшая академическая группа первых курсов (1 курсы);
  • Лучшая академическая группа младших курсов (2-3 курсы);
  • Лучшая академическая группа старших курсов (4, 5 курсы, 1 и 2 курсы магистратуры);
  • Лучший староста академической группы младших курсов (1-3 курсы);
  • Лучший староста академической группы старших курсов (4, 5 курсы, 1 и 2 курсы магистратуры);
  • Лучший куратор академической группы.

Конкурс проводится в три тура (I и II туры – заочные, III тур – очный).

• I тур: 20 февраля – 24 марта 2019 года – в институтах и на юридическом факультете.
  • II тур: 25 марта – 7 апреля 2019 года – определение финалистов конкурса из числа рекомендованных академических групп, старост и кураторов конкурсными комиссиями институтов/юридического факультета по результатам I тура. Конкурсные материалы предоставляются в Департамент по молодежной политике до 25 марта на бумажных и электронных носителях.
  • III тур: 8 апреля – 25 апреля 2019 года – очный тур. Определение победителей и лауреатов конкурса по номинациям.

Конкурсные материалы подаются в Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике: КСК КФУ «УНИКС», ком. 102.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить у координатора конкурса Яруллиной Гульшат Нурулловны по телефону: 8(843)233-71-52, orooik.kfu@mail.ru.

Положение конкурса

Приложения к Положению

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства