Новости

Меню

Проект "Бессмертный полк КФУ"

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

В честь празднования Победы в Великой Отечественной войне в КФУ ежегодно проводится Студенческий марш Победы. В рамках этого мероприятия традиционно реализуется проект «Бессмертный полк КФУ».

В 2019 году мы продолжаем традицию проведения Студенческого марша.

Департамент по молодежной политике КФУ начинает сбор информации об участниках Великой Отечественной войны, ушедших на фронт.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников КФУ  почтить память  своего родственника (отца, деда, прадеда или другого родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне) и встать в ряды «Бессмертного полка КФУ».

Для участия необходимо в срок до 1 апреля 2019 года направить на электронный адрес bessmertnypolkkfu@gmail.com  следующую информацию*:

- ФИО и статус в КФУ отправителя (студент/преподаватель/сотрудник и т.д.);

- ФИО участника ВОВ (полностью) и его статус/должность в университете (если учился/работал в университете), звание на момент войны  (студент/сотрудник/преподаватель/не имеет принадлежности к КФУ);

- Фотографию хорошего качества (в формате JPG или любом другом графическом формате, групповое фото не принимается).

За подробной информацией обращаться в Департамент по молодежной политике КФУ по тел.: 8917-282-11-48, Кузнецова Надежда Сергеевна.

*направляя информацию, Вы соглашаетесь с условиями участия:

- лично участвовать в шествии «Бессмертный полк КФУ»;

- соблюдать правила и инструкции, обозначенные организаторами.

Автор: Любовь Архипова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?