Новости

Меню

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩЕЖИТИЙ КФУ

25 февраля стартовал ежегодный конкурс на лучший студенческий совет и лучшую комнату среди студентов, проживающих в общежитиях КФУ.

Конкурс включает в себя следующие номинации:

  • «Лучший студенческий совет общежития КФУ»
  • «Лучшая студенческая общественная организация общежитий КФУ»
  • «Лучшая комната общежития КФУ»
  • «Семейное гнездышко».

До 20 марта идет сбор заявок от участников, подготовка конкурсных материалов студенческих советов и объединений общежитий, проводится отбор лучших комнат-финалистов в домах и общежитиях.

Папки-портфолио от участников для участия в заочном этапе конкурса будут приниматься:
21 марта с 13.00 в Центре деятельности органов студенческого самоуправления иногородних студентов КФУ по адресу Пушкина 32а.

21 марта в 17.00 состоится заседание жюри конкурса, где по итогам оценки портфолио будут определены финалисты в номинациях «Лучший студенческий совет общежития КФУ» и «Лучшая студенческая общественная организация общежитий КФУ».

28 марта в Центре деятельности органов студенческого самоуправления иногородних студентов КФУ состоится смотр творческих презентаций студенческих советов общежитий Студенческого городка. Смотр деятельности студенческих советов Деревни Универсиады состоится в доме 11а Деревни Универсиады.

29 марта состоится  смотр студенческих общественных организаций общежитий.

Со 1 по 12 апреля будет проведен очный этап конкурса, который предполагает смотр студенческих комнат и комнат семейных студентов.

18 апреля будет проведено торжественное награждение победителей конкурса.

За подробной информацией обращаться в Департамент по молодежной политике КФУ по тел.:8905-377-62-20,Мапики Диана Альфредовна - специалист по работе с молодёжью.

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?