Новости

Меню

Ежегодный фестиваль «Студенческая весна - 2019» дает старт творческому марафону!

-

Весна – время самого творческого и активного студенчества Казанского федерального университета, время, когда творческий марафон и юбилейный год для Alma mater открывает Ежегодный фестиваль «Студенческая весна – 2019». Департамент по молодежной политике совместно со Студенческим клубом приглашают всех на традиционный фестиваль!

С 11 по 19 марта в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» свои конкурсные программы представят 15 институтов университета, а 20 марта фестивальные дни пройдут в Елабужском и Набережночелнинском институтах.

По итогам Фестиваля жюри предстоит определить победителей и лучших исполнителей в направлениях: вокал, театр, хореография, журналистика и оригинальный жанр. Торжественное подведение итогов Фестиваля традиционно состоится на Гала-концерте 12 апреля в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» с участием самых интересных, ярких, креативных студентов с хореографическими и вокальными постановками, визитками команд КВН и оригинальными постановками творческих объединений.

Не пропустите этот замечательный праздник весны и творчества:

участвуйте сами и приходите болеть за своих друзей и одногруппников!

Билеты на Фестиваль можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и культоргов институтов.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб.
КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?