Подведены итоги конкурса «Лучшая профсоюзная команда»

16 февраля завершился Открытый конкурс «Лучшая профсоюзная команда-2019». В этот день участники прошли заключительное испытание и узнали, кто же стал сильнейшей профсоюзной командой по итогам всех этапов.

«Биатлон» является нестандартным конкурсом, который проходит в интересном формате и определяет умение быстро ориентироваться в ситуации, знание законодательства и нормативно-правовых актов. Участвуют все члены команды, и здесь важно не подвести, ведь отвечать на вопросы организаторов нужно быстро и чётко.

Стоит отметить, что в число участников вошли и студенты первого курса. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, нередко им удавалось обходить многих профсоюзных лидеров. Так, в конкурсе «Биатлон» победу одержала студентка первого курса Ксения Сурыгина (команда «МЛФ», КФУ).

В рамках торжественного закрытия конкурса «Лучшая профсоюзная команда-2019» благодарственные письма за важную и ответственную работу были вручены членам жюри. Они, в свою очередь, поблагодарили Казанский федеральный университет, поздравили с наступающим юбилеем, а также отметили блеск в глазах участников, желание и стремление ребят расти и развивать профсоюзное движение в нашей стране. И кто, как не команда, сплочённая, дружная, сможет этому содействовать?!

В результате всех испытаний III место заняли команды «Сборная Профкома» (Казань) и «Строяк» (Нижний Новогород), II место - команды «Семья ИМО» (Казань) и «СГУ им. Чернышевского» (Саратов). Победителем стала команда #ИСФНИМКЭТОМОЩЬ (Казань).

По итогам конкурса уверенно можно сделать вывод, что будущее Профсоюза в надежных руках, а значит и данному конкурсу обязательно быть в следующем году. Поздравляем все ребят и, конечно же, победителей. Успехов на вашем профсоюзном пути!

Источник информации: Новостной Молодежный медиапортал Студпроф.рф, Отдел по работе с общественными

организациями и институтом кураторства