Студентов КФУ поздравили с праздником представители ПАО «Сбербанка России»

Утро 25 января для студенчества КФУ началось с приятных подарков и слов поздравлений.

Арсений Колобов, заместитель управляющего отделением «Банк Татарстана», и Михаил Юрков, управляющий директор  по работе с региональным гос.сектором, посетили Центр студенческой жизни Казанского федерального университета, чтобы поздравить руководство, преподавателей и студентов с Днём российского студенчества, а прекрасных Татьян с именинами.

Гости и партнеры, сказали много приятных поздравительных слов в адрес студентов и подарили  им большой сладкий торт, а ректору КФУ Ильшату Гафурову также просили передать огромные слова благодарности за плодотворное сотрудничество и выразили надежды на дальнейшую совместную деятельность.

Источник информации: Департамент по молодежной политике