Новости

Меню

Уважаемые студенты Казанского федерального университета!

В апреле 2019 года Департамент по молодежной политике совместно с Координационным Советом общественных студенческих организаций и объединений университета планируют проведение Студенческого марша Победы, который ежегодно объединяет более 5000 студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников университета.

В рамках мероприятия состоится церемония возложения цветов к памятнику Мусы Джалиля, шествие по улице Кремлевской студентов, администрации КФУ и руководства Республики Татарстан, шествие колонн акции «Бессмертный полк», марш участников проекта «Почетный батальон», митинг университетской общественности.

В юбилейном Студенческом марше Победы, который будет проводиться в 5-й раз, впервые в составе «Почетного батальона» примут участие девушки.

С 21 января начинается формирование взводов «Почетного батальона», в котором могут принять участие все желающие юноши и девушки, обучающиеся в КФУ, имеющие навыки строевой подготовки. Для взвода девушек будет проведен отбор.

Для участия в «Почетном батальоне» необходимо до 7 февраля связаться с организационным комитетом: Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодежной политике, КСК КФУ «УНИКС», каб.506; тел. 238–77–90.

Автор: Любовь Архипова

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?