Новости

Меню

Праздник студенчества КФУ!

25 января 2019 года пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества «Всероссийский день студента – Татьянин день».

В зимнюю пору, когда у студентов заканчивается зачетная и экзаменационная сессия, снова появляется приятный повод для поздравлений и дружеских объятий – Татьянин день. Для одних это именины, для других – студенческий праздник. 

Казанский федеральный университет один из немногих, кто на протяжении многих лет чтит и сохраняет университетскую преемственность и отмечает День студента «на широкую ногу», объединяя тысячи студентов, выпускников и преподавателей.

Традиционно мероприятие откроет встреча Татьян c ректором в главном здании, далее гуляния продолжатся в фойе КСК КФУ «УНИКС», где с 15.00 будет проходить развлекательная программа.

В 15.30 состоится грандиозный праздничный концерт с участием ректора, студентов, преподавателей, творческих коллективов университета и почётных гостей.

Пригласительные билеты на праздничный концерт можно получить у заместителей директоров по социальной и воспитательной работе, а также в Студенческом клубе КФУ (202 каб. КСК КФУ «УНИКС»).

Отметь успешное завершение сессии, приходи на незабываемый праздник студенчества в КФУ!

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-56.

 

Источник информации: Департамент по молодежной политике​​​​​​​

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?