Новогодние добрые поступки

26 декабря активисты Добровольческого центра студентов «КФУ – планета добрых людей» посетили Лаишевский детский дом в рамках реализации проекта «Познавательно-развлекательная игра для воспитанников детских социальных учреждений г. Казани и Республики Татарстан «Зарница». Проект направлен на социализацию воспитанников детских социальных учреждений, он является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В мероприятии приняло участие 15 воспитанников Лаишевского детского дома, для которых активисты Центра провели мастер-класс по украшению ёлочных игрушек. Также волонтеры вручили детям развивающие игры, канцелярские товары и книги.

Дети тепло встретили волонтеров, подарили им свои улыбки и небольшие новогодние подделки.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями

и институтом кураторства