Новости

Меню

Новая победа в ежегодном конкурсе студенческих советов общежитий Казани

С 19 ноября по 8 декабря проходил Форум студенческих советов общежитий высших и профессиональных образовательных организаций г. Казани, организованный Комитетом по делам детей и молодежи исполнительного комитета г. Казани.

В данном форуме принял участие Объединенный Студенческий совет общежитий Студенческого городка КФУ, а также актив Ассоциации студентов Деревни Универсиады.

Данное мероприятие включало в себя четыре этапа:

- 19-26 ноября состоялся прием заявок и портфолио;

- 5 декабря "Дискуссионная площадка", которая включала в себя так же конкурсный этап по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?";

- 7 декабря - "Презентация студенческого совета";

- 8 декабря прошли соревнования по игре "Вышибалы".

В результате конкурсных испытаний студенческий актив Студенческого городка достойно  показали себя на городском уровне, заняв 2 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" и 1 место в игре "Вышибалы".

Несмотря на то, что до нового года осталось всего несколько дней, результаты нашего студенчества продолжают радовать нас. И по итогам всех этапов форума и конкурса, в том числе и этапа "Презентация студенческого совета", I место занял Студенческий совет общежития Студенческого городка КФУ, а II место было присвоено студенческому совету общежития Ассоциации студентов Деревни Универсиады.

Поздравляем Казанский федеральный университет с очередной победой, благодарим студенчество и желаем ему отличной сдачи сессии!   

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?