Новости

Меню

«Подводя итоги года»

13 декабря в доме 11а прошло подведение итогов года и награждение самых активных жителей Деревни Универсиады.

С приветственным словом перед участниками церемонии выступили начальник отдела организации заселения и внеучебной работы в общежитиях КФУ Ирина Александровна Бабайкина, мэр Деревни Универсиады Ильнур Сулейманович Рахимов.

В первом блоке награждения благодарственные письма за большой вклад в работу Ассоциации студентов Деревни Универсиады и активное участие в организации и проведении мероприятий с иногородними студентами, проживающими в жилых корпусах Деревни Универсиады были вручены руководителям общественных объединений и совету АСДУ.

Также благодарственными письмами были награждены председатели Студенческих советов, культурные и спортивные организаторы, активисты домов Деревни Универсиады.

Награждение активистов разбавили творческие номера от студентов. На сцене выступали танцевальные коллективы «UVilldance», «Инсигния», Алсу Мансурова, Аделина Файзрахманова, Алсу Хайрутдинова и другие.

«Я в первый раз присутствовала на такой церемонии. И мне было очень волнительно слышать свое имя и выходить за наградой. Но в то же время очень приятно, потому что каждое мероприятие затрачивает много усилий и хочется знать, что тебя ценят и видят твой труд» - поделилась своими впечатлениями спорторг дома 21 Динара Фарваева.

Департаментом по молодежной политике совместно с Ассоциацией студентов Деревни Универсиады ежегодно проводится большое количество мероприятий воспитательной направленности, итоги которых традиционно подводятся в конце года. Мы благодарим студентов университета за активное участие во всех мероприятиях!

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?