Новости

Меню

В КФУ объявлен набор на курсы испанского языка

Испанский центр образования и культуры Казанского федерального университета объявляет набор на курсы испанского языка.

Как сообщила Единому информационно-издательскому центру КФУ координатор Испанского центра Юлия Реверто, набор осуществляется в три группы: начинающий уровень, продолжающий и «Испанская школа».

«В середине января мы свяжемся с записавшимися на курсы слушателями, с тем чтобы пригласить на организационное собрание, где вместе установим расписание, - пояснила собеседница. - Длительность курса зависит от уровня: уровень А1, А2 (начинающие и продолжающие курсы) – 2,5 месяца (100 академических часов). Уровень В1-В2 ("Испанская школа") – 1,5 года (330 академических часов).

Занятия будут проходить по адресу: ул.Татарстан, 2. Курсы проведут сотрудники Института филологии и межкультурной коммуникации имени Льва Толстого: директор Испанского центра образования и культуры Елена Плеухова, доцент кафедры романской филологии Высшей школы русской и зарубежной филологии им.Льва Толстого Лилия Газизова, ассистент той же кафедры Алена Мамаева и другие. К работе также привлечены и носители испанского языка: преподаватели кафедры романской филологии Рикардо Гарсия Муньос и Иван Фернандо Пейехеро.

Записаться в группу и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (960) 052-60-08 или в группе «ВКонтакте» (vk.com/espacentro).

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?