В КСК КФУ «Уникс» пройдет «Новогодний экспресс»

23 декабря в КСК КФУ «Уникс» состоится ежегодный фестиваль Федерации фитнес-аэробики Республики Татарстан «Новогодний экспресс». Организаторами выступают Министерство спорта Татарстана, Казанский федеральный университет, Федерация фитнес-аэробики республики.

В программе «Новогоднего экспресса» — показательные номера команд финалистов чемпионата Европы и мира по фитнес-аэробике 2017 года. Также выступят команды по возрастным категориям: дети 5-7 лет, 8-10 лет, кадеты 11-13 лет, юниоры 14-16 лет, студенты от 16 лет и старше в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп аэробика», «хип-хоп большая группа». Для участников и гостей предусмотрены развлекательная программа, праздничная фотозона, мастер-класс по изготовлению новогодних фонариков, а также благотворительная ярмарка.

Совершить увлекательное новогоднее путешествие в спортивный мир приглашают всех желающих жителей Казани! Вход свободный.

Программа мероприятия:

17.00-18.00 –  Встреча гостей, развлекательная программа;

18.00-20.00 – Фестиваль «Новогодний экспресс».