Новости

Меню

Церемонии награждения по итогам проведения студенческих мероприятий КФУ

6 декабря в малом зале КСК КФУ «УНИКС» прошла церемония награждения по итогам проведения студенческих мероприятий Казанского федерального университета.

С 3 по 15 октября отгремело главное творческое событие этой осени - студенческий фестиваль «День первокурсника – 2018», который объединил около 8 тысяч студентов университета, способствуя раскрытию новых творческих дарований и выявлению талантливой студенческой молодежи. А 20 ноября, результат этого масштабного творческого калейдоскопа талантов наблюдали на Гала-концерте Городского фестиваля «День первокурсника», и благодаря этим ребятам – творческим студентам, университет стал победителем Казанского открытого межвузовского фестиваля студенческого творчества «День Первокурсника-2018». Также благодаря творческой молодежи университета 19 ноября успешна была организована грандиозная концертная программа, приуроченная ко Дню рождения Казанского университета, которую с особым трепетом ежегодно ждет все университетское сообщество.

По итогам этой сложной и ответственной работы благодарственными письмами за большой вклад в развитие творческой жизни университета и активное участие в концертной программе, посвященной празднованию 214-летия со дня основания Казанского университета, за высокий профессионализм и активное участие в организации и проведении Ежегодного фестиваля «День первокурсника - 2018» были награждены руководители творческих коллективов КФУ и города Казани, сольные творческие исполнители, актеры, административно-техническая группа и талантливая режиссёрская команда. 

Лично из рук проректора по социальной и воспитательной работе КФУ Арифа Межведилова были вручены заслуженные благодарственные письма, а также сказано много приятных слов благодарности: «Мы продолжаем те добрые традиции, которые были заложены в нашем университете еще в начале этого века. От всего сердца, от всей души поздравляю с победой и выражаю  слова благодарности, признательности, уважения от имени ректора Ильшата Гафурова, Ученого совета, директоров института, всем нашим творческим коллективам и талантливым студентам. Мы действительно трудимся на благо развития нашей с вами Alma mater».

В прошлом месяце в университете также прошло еще одно не менее важное мероприятие - Всероссийский форум молодёжных общественных организаций и объединений патриотической направленности, поэтому было принято решение наградить организаторов и волонтеров, которые смогли обеспечить реализацию мероприятия на высоком уровне. Напомним, что форум проходил с 18 по 21 ноября в рамках празднования 214-летия со Дня основания Казанского университета.

Всех причастных к организации данного мероприятия благодарственными письмами наградила директор Департамента по молодежной политике Юлия Виноградова. Юлия Владимировна также не смогла не выразить слова благодарности всей команде, которая продемонстрировала профессионализм, высокий уровень организации и использовала все возможности для успешной реализации данного проекта. 

На этом год и мероприятия для Департамента по молодежной политике не заканчиваются, совсем скоро пройдет церемония награждения Ежегодной премии «Студент года КФУ-2018» и уже после можно будет подводить итоги всего уходящего года, который, как и все предыдущие, был важным и наполнен значительными событиями. Желаем студенчеству КФУ успешной сдачи зачетной сессии, которая вот-вот наступит! 
 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?