Настало время Студенческой семьи!

Мы с радостью объявляем о начале приема заявок на Республиканский конкурс «Студенческая семья Республики Татарстан-2018».

Участниками Конкурса могут стать семейные пары, зарегистрированные в браке, проживающие в Республике Татарстан, в которых оба члена семьи являются студентами очной формы обучения или аспирантами образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 30 лет.

Каждая образовательная организация высшего образования Республики Татарстан может представить не менее одного и не более двух студенческих семей для участия в конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо выслать на электронный адрес ligasocial@gmail.com следующие материалы с пометкой «Студенческая семья Республики Татарстан-2018»:

- Заявка (Приложение 1 к Положению);

- Анкета на каждого члена семьи (Приложение 2 к Положению);

- сканированные копии продленных студенческих билетов Участников

Конкурса;

- сканированная копия свидетельства о браке;

- сканированная копия свидетельства о рождении ребенка (при наличии);

- семейное фото (горизонтальная ориентация, высокое разрешение, в формате: .jpg, .png).

Прим заявок осуществляется до 10 декабря.

#силалиги #лигастудентов #молодоеминистерство #молодежьтатарстана

По всем вопросам обращаться в Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся КФУ, тел. 233-72-17

Источник информации - "Лига студентов РТ"