Новости

Меню

Реальная победа

С 23 ноября по 26 ноября в городе Ростов-на-Дону на базе Южного федерального университета состоялся Межрегиональный танцевальный конкурс свободного танца «Параграфы», в котором принял участие танцевальный коллектив Казанского федерального университета, основанный на базе Института управления экономики и финансов, «Real Dance».

Танцевальный коллектив в составе восьми человек, а именно: Фаиль Сахбутдинов, Анвар Хабибуллин, Роман Чешуин, Лейсан Газизова, Луиза Юсупова, Юлия Кондурова, Екатерина Конусова и руководитель Максим Максимов - приняли участие в конкурсных этапах.

Первый день состоял из показа конкурсных выступлений, подведения итогов гала-концертом и церемонии награждения победителей.

Во второй день проходили мастер-классы, где коллектив «Real Dance» принимал активное участие в изучении других танцевальных направлений.

По итогам конкурсной программы, участие в которой приняло 40 танцевальных коллективов, представители КФУ заняли 1-ое место в номинации «Бальный Танец», а также стали обладателями Гран-При фестиваля!

Танцевальный коллектив «Real Dance» дополнительно получил специальный приз «За самую страстную румбу в номере» и был награжден памятными футболками фестиваля и портативной колонкой, которая будет использована в дальнейшем для комфортных репетиций.

Поделившись эмоциями и впечатлениями о поездке, коллективом было принято решение, что такие поездки очень полезны для опыта и сплочения команды. Ребята получили отличный заряд положительных эмоций и вдохновились Кубанским творческом.

Департаменту по молодежной политике КФУ удалось воплотить мечту ребят съездить в другой город и попробовать себя и свои силы на межрегиональном уровне. «Думаем у нас получилось достойно представить Альма-Матер в другом городе и доказать всем своим выступлением, что студенты Казанского федерального университета самые лучшие в своём деле! Мы были рады с гордостью  представить  родной вуз в стенах Южного федерального университета!» - считает танцевальный коллектив «Real Dance».

Спасибо большое организаторам фестиваля Южному федеральному университету и огромная благодарность нашим кураторам, которые всегда были с нами, помогали, искренне и громче всех поддерживали из зала - Надежде Сотниковой и Марии Крупновой!

Весь коллектив выражает слова благодарности за доверие Студенческому клубу КФУ, за возможность заниматься любимым делом Институту управления экономики и финансов, за возможность вновь стать лучшими - Департаменту по молодежной политике КФУ!

Источник информации: Максим Максимов

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?