Первокурсники Юридического факультета КФУ боролись за звание интеллектуалов

27 ноября 2018 года среди обучающихся первого курса Юридического факультета КФУ состоялась интеллектуальная игра «Своя честная игра», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Организатором мероприятия выступила Студенческая антикоррупционная комиссия Юридического факультета при поддержке Департамента по молодёжной политике КФУ.

Участникам игры предстояло ответить на самые замысловатые и каверзные вопросы по шести темам: «Даты и цифры», «Ход истории», «Терминология», «Творчество против коррупции», «Законодательство» и «Коррупция в разных странах».

Несмотря на сложные формулировки заданий, команды достойно справились с испытанием, показав хорошие знания представленной тематики.

По итогам игры определились три команды победителей: 1 место – команда «Революция»; 2 место – команда «Руки вверх» и 3 место – команда «Молодые юристы».

Все участники получили сертификаты, а победители были награждены дипломами и памятными призами.

Источник информации: Студенческая
антикоррупционная комиссия Юридического факультета;