Сборная команда КФУ по гандболу - лучшая в Татарстане!

Сегодня, 29 ноября, в стенах КСК КФУ «УНИКС» состоялось торжественное награждение Сборной команды Казанского федерального университета по гандболу. На чемпионате Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан Сборная КФУ показала максимальный результат, одержав победы абсолютно во всех матчах! Соперниками наших студентов были команды из Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Казанского государственного энергетического университета, Казанского национально-исследовательского технического университета и Казанского национально-исследовательского технологического университета.

Сборную команду КФУ с красивой победой пришли поздравить почетные гости: начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства спорта Республики Татарстан Андрей Алексеевич Сурдаков, председатель Исполкома регионального молодежного общественного объединение «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан» Эмир Ренатович Харисов, вице-президент «Федерация гандбола Республики Татарстан» Георгий Борисович Попов и проректор по социальной и воспитательной работы Казанского федерального университета Ариф Магидинович Межведилов.

Награждали победителей проректор по социальной и воспитательной работы Казанского федерального университета Ариф Магидинович Межведилов и председатель Исполкома МФСО «Буревестник РТ» Эмир Ренатович Харисов. Спортсменам вручили золотые медали, грамоты и победный кубок.

Также, грамотой «За подготовку команды КФУ для участия в чемпионате Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан» и золотой медалью наградили тренера команды Александру Геннадьевну Коржеву.

Однако на этом поздравления не закончились. Главный приз, сертификат на 130.000 рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования, команде вручил начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства спорта Республики Татарстан Андрей Алексеевич Сурдаков.

Поздравляем сборную КФУ с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник информации: Ирина Королева,
Фото: Ольга Салюкова