Зимняя Стажерская программа для студентов и выпускников КФУ!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает студентов и выпускников Казанского (Приволжского) федерального университета принять участие в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 1 февраля по 31 марта 2019 года.

Заявки могут подать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся на момент подачи заявки и прохождения стажировки в КФУ или являющиеся выпускниками данного вуза.  Для подачи заявки необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career@minprom.gov.ru в период с 1 ноября по 1 декабря 2018 года.

По итогам пройденной стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Подробную информацию об этапах отбора и Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства. По всем вопросам зимней Стажерской программы можно обратиться к советнику отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Хингеловой Юлии Геннадьевне по тел. 8 (495) 632-88-88 (доб.10-99).

Положение о зимней Стажерской программе