Урок от старших товарищей!

16 ноября на ледовой площадке Дворца спорта состоялась очередная игра, в рамках чемпионата г. Казани  по хоккею с шайбой среди мужских команд. В принципиальной игре встретились две команды, представляющие Казанский университет: "ХК "Казанские Юлбарсы", в состав которой входят основные хоккеисты нашего университета и ХК "Студенты", состав которых в основном сформирован из игроков 1 - 2 курсов КФУ.

В этом матче можно было увидеть, как прогрессирует команда «Студенты». Эта команда показала по-настоящему хорошую игру, были видны труды и работы над собой после поражений в прошедших матчах. Каждый игрок хочет показать себя, сыграть как можно эффективнее, что бы попасть в основную команду КФУ, для участия в чемпионате Студенческой хоккейной лиге РТ.

Команда "Казанские Юлбарсы" пока еще пытается найти свою игру. После обидных поражения, команда все же смогла набрать первые очки в двух последних матчах. Надеемся, что наши хоккеисты воспрянут и смогут показать "клыки", ведь впереди еще очень много игр. Поздравляем команду «Казанские Юлбарсы»  с первой победой! Мат закончился победой команды "Казанские Юлбарсы" со счетом 3:2, по буллитам.

За команду "Казанские Юлбарсы" шайбы забили:

1.Арсений Орлов, Институт психологии и образования;

2.Артем Перов, Институт международных отношений.

А в команде «Студенты» отличились:

1.Хакимов Рамиль,

2.Вахитов Ильнур, оба Институт геологии и нефтегазовых технологий.

Но мы не расстраиваемся и верим в наши команды, потому что с каждой игрой можно увидеть, что команды раскатываются и становятся все сильнее и сильнее.

Смотри хоккей, болей за Федеральный!

Источник: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы