Новости

Меню

Юридическая клиника КФУ присоединится к Всероссийскому дню правовой помощи детям

20 ноября Юридическая клиника Казанского федерального университета присоединится к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

С 10.00 до 14.00 в Юридической клинике будут проведены консультации граждан по вопросам защиты прав и интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, детей-инвалидов, а также их законных представителей.

Как сообщил Единому информационно-издательскому центру КФУ руководитель Юридической клиники, доцент кафедры предпринимательского и энергетического права Юридического факультета Казанского университета Александр Шпагонов, с 10.00 до 12.00 консультации проведут студенты 3 курса Юрфака КФУ под руководством ассистента кафедры предпринимательского и энергетического права Ибрагима Эйдельмана, с 12.00 до 14.00 – студенты 2 курса под руководством Шпагонова.

По итогам мероприятия будут составлены правовые справки, в случае необходимости граждане будут приглашены на повторную консультацию.

Правовая помощь для данной категории граждан будет осуществляться не только 20 ноября, но и в другие дни работы Юридической клиники по адресу: ул.Пушкина, 27 (отдельный вход в КСК «Уникс» со стороны ул. Пушкина). Тел.: 233-71-14; 233-76-35.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?