Представители КФУ приглашаются на вебинары по условиям участия в конкурсах Потанина

20 октября пройдут вебинары по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Регистрация доступна по ссылке https://pruffme.com/ landing/u699779/tmp 1539769915.

Основные темы вебинаров:

• требования к участникам конкурсов;
  • перечень необходимых документов;
  • заполнение заявок;
  • рекомендации по ответам на открытые вопросы;
  • мотивационные письма и научно-популярные эссе.

Расписание вебинаров 20 октября (время московское):

• 11:00-12:30 – для студентов магистратуры
  • 13:00-14:30 – для преподавателей магистратуры.

Предварительная регистрация не требуется, вебинары пройдут по ссылке

Напоминаем, что прием заявок на стипендиальный конкурс продлится до 20 ноября 2018 года, на грантовый конкурс – до 15 января 2019 года. Заявку можно подать на портале Благотворительного фонда Владимира Потанина zayavka.fondpotanin.ru. Такая возможность есть и у представителей Казанского федерального университета.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обращаться к представителям оператора конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина – Фонда социальных инвестиций: 8 (929) 531-20-45, sp@soc-invest.ru.