КФУ продолжает набор на курсы по программированию на JAVA для взрослых

Высшая школа информационных технологий и интеллектуальных​ систем Казанского федерального университета проводит набор на курсы обучения программированию Java для взрослых. Обучение предполагает две ступени: курсы для начинающих, где слушатели практически с нуля освоят данный язык и получат базовые навыки программирования, а также продвинутый курс, где слушатели будут решать сложные задачи и писать приложение.

Базовый курс Java взрослым

Первая ступень рассчитана на 36 академических часов. Занятия проходят в течение месяца три раза в неделю. Дата начала курса и расписание будут утверждены по мере набора группы.

Цель данного курса - дать слушателям базу Java на уровне, требуемом для освоения более сложных разделов разработки ПО на данном языке программирования.

Слушателям необходимо иметь начальные знания архитектуры компьютера и операционных систем.

Познакомиться с полной программой курса можно тут.

Запись уже открыта, идет набор слушателей. Форма для регистрации

Стоимость: 14 400 рублей.

Продвинутый курс «Java-разработчик» для взрослых

Продвинутая ступень обучения программирования на Java предполагает, что у слушателя уже есть базовые навыки. На курсы допускаются участники первой ступени, а также те, кто уже знаком с данным языком программирования и имеет опыт работы с ним.

Вторая ступень «Java-разработчик» дает возможность слушателям получить знания, необходимые при решении промышленных задач с использованием языка программирования Java. Слушатели смогут получить опыт разработки систем работы с базами данных через Java-технологии, изучат язык запросов SQL, получат опыт построения архитектуры баз данных. Основными и наиболее интересными блоками курса являются Java Web и Spring. Изучив данные технологии, слушатели смогут самостоятельно разрабатывать сложные клиентсерверные приложения и сайты с большой функциональностью.

Срок обучения: 120 академических часов, 2,5 месяца три раза в неделю. Пары проходят в вечернее время.

Познакомиться с полной программой курса можно тут

Стоимость занятий: 48 000 рублей.

Записаться на курс

Идет набор группы на 2018 и 2019 год. Время занятий и старта  курса обговаривается со слушателями.

Все занятия проходят в КФУ: Кремлевская, 35, 15-й этаж, Высшая школа ИТИС.

Задать вопросы можно:
221-34-33 доб. 12